«Биотехнолог – профессия будущего»

29 ноября в 10.00 в Учебно-научном центре ИБХ РАН откроется отчетная научно-практическая конференция "Биотехнолог - профессия будущего". Конференция проводится в рамках проекта "Академический (научно-технологический) класс в Московской школе" с представлением проектных работ, выполненных учащимися московских школ. Всем учащимся будут выданы сертификаты участников конференции. В рамках конференции будет проведен конкурс проектных работ. Победителям конкурса будут выданы дипломы ГМЦ Департамента образования г. Москвы.

Место проведения конференции: ИБХ РАН (ул. Миклухо-Маклая, 16/10), БОН, 5-й этаж, зал заседаний.

От ГБОУ Школа № 1547 выступят со своими проектными работами двое учеников 11Д Академических классов. Также по приглашению «Учебно-научного центра» ИБХ РАН в состав жюри конкурса «Биотехнолог – профессия будущего» вошел руководитель проекта Академический класс ГБОУ Школа №1547.

С программой конференции ИБХ РАН вы можете ознакомиться в разделе "Реализация проекта Академический класс" новость "Биотехнолог - профессия будущего".