Центр педагогического мастерства проведет онлайн-подготовку девятиклассников к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по математике

31 января и 1 февраля состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Центр педагогического мастерства организует дистанционный цикл занятий для учащихся 9 класса московских школ, приглашенных на соревнование. Прохождение курса может быть полезно при подготовке.

Всем участникам регионального этапа за 9 класс на электронные адреса, указанные на муниципальном этапе, отправлена ссылка для регистрации в дистанционной системе обучения. Тот, кто не получил письмо с приглашением, хотя является учащимся 9 класса школы Москвы и участником регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике, должен отправить письмо на электронную почту техподдержки курсов edu.olimpiada@yandex.ru.
В тексте следует указать ФИО, класс, номер школы, что вы являетесь участником регионального этапа и не получили приглашение в дистанционную систему, а также просьбу выслать приглашение на ваш адрес электронной почты.