Фестиваль финансовой грамотности в нашей школе. 22.09.2017

23 сентября 2017 года в Москве проходит Фестиваль финансовой грамотности. Определено 62 площадки для семейного посещения. Одной из площадок стала наша школа...

С 2012 года в городе Москве реализуется программа повышения уровня финансовой грамотности. В рамках программы разработана методическая база и обучающие материалы, школы города активно сотрудничают с основными участниками финансового рынка и профильными вузами по вопросам повышения финансовой грамотности и профессиональной ориентации своих обучающихся.

Одной из площадок стала наша школа. Приглашаем всех желающих принять участие.

Информацию о Фестивале и адреса площадок можно посмотреть на официальном сайте мероприятия: finfest.moscow.