Материалы для подготовки к олимпиадам по химии

На сайте ГБОУ Школа №1547 стали доступны для просмотра с мобильных устройств и скачивания Лекции по неорганической химии профессоров Химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова: Андрея Владимировича Шевелькова, доктора химических наук и Евгения Алексеевича Гудилина, член-корр. РАН, доктора химических наук.

Рекомендуем к просмотру учениками 10-11 Академических и Инженерных классов при подготовке к олимпиадам по химии и поступлению в естественно-научные ВУЗы Российской Федерации.