Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений. Физика

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений. ФИЗИКА

Список мест проведения заключительного этапа Олимпиады в Москве в 2018 году

В Москве заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по физике пройдёт 28 января 2018 года на нескольких площадках. Время начала единое для всех площадок - 10.00.

Для школьников 9 и 10 классов участие в заключительном этапе возможно в следующих школах г. Москвы:
1. ГБОУ Лицей № 1568 (СВАО), г. Москва, проезд. Шокальского д.7, к.2 (ст. м. Бабушкинская, Медведково).
2. ГБОУ СОШ № 1317 (ЮЗАО), г. Москва, ул. Академика Анохина д.4, корп.5 (ст. м. Юго-Западная).
3. ГБОУ СОШ № 1357 (ЮВАО) подразделение 7, г. Москва, Мячковский бул., 7, корп. 1 (ст. м. Братиславская).
4. МБОУ Лицей г. Железнодорожный, Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Граничная д.6, стр.1.

Независимо от класса школьники могут принять участие в заключительном этапе Олимпиады в Академии ФСБ России, расположенной по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д.70 (только для граждан РФ). Пропуск участников с 9.00.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, принимающим участие в Академии ФСБ России: при возможности принести с собой ксерокопию первых двух страниц паспорта. Это заметно уменьшит время регистрации Вас в качестве участника Олимпиады и позволит быстрее попасть на территорию Академии.

Гражданам иностранных государств предлагается принять участие в Олимпиаде в ГБОУ СОШ № 1317, так как на территорию Академии ФСБ России они допущены быть не могут.
При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ или свидетельство о рождении (для тех, кто паспорт ещё не получал), письменные принадлежности, допускается использование калькуляторов без программирования.
Обращаем внимание, что проход на территорию Академии ФСБ России с любой электронной техникой ЗАПРЕЩЕН! При проходе на территорию Академии все имеющиеся при себе сумки, портфели и т.п., электронные устройства подлежат сдаче в камеру хранения.

Источник: http://v-olymp.ru/volmp_physic/news/173975/

Организаторы - Академия ФСБ России и Академия ФСО России