Онлайн-лекция «Экологический риск: оценка, расчет, управление»

8 декабря 2018 года в 13.00 на Химическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова состоится научно-популярная лекция «Экологический риск: оценка, расчет, управление» с онлайн-трансляцией для учащихся академический классов города Москвы и их родителей. Лектор: Тимофеева Елена Александровна, заместитель декана факультета Почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова по дополнительному образованию, к.б.н., старший преподаватель кафедры химии почв. Координатор вещания их Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова: руководитель проекта «Академический класс» ГБОУ Школа 1547.

Ссылка на трансляцию