Открыты курсы для педагогов по повышению квалификации на факультете Почвоведения МГУ

Постоянное развитие – залог успеха!

Постоянное развитие науки и образования ставит перед научными сотрудниками и учителями среднего образования задачу по постоянной работе над своими навыками и умениями.

Расширение фундаментальной базы знаний и лабораторных навыков является основой для успешной проектной деятельности и совершенствования классических уроков среднего образования.

Учитель – это наставник, учитель – это проводник в жизнь, учитель – это проводник детей в мир большой науки! А проводник должен знать дорогу…

In Pace Litterae Florent!

Ссылки:

О программах повышения квалификации в МГУ