Первый бизнес-форум для школьников

Первый бизнес-форум для школьников состоится 8 декабря

Первый бизнес-форум для школьников 8-го декабря в 14.00!

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в первом бизнес-форуме для учеников школ от StudentSuccessCentre!

На форуме успешные молодые предприниматели поделятся с вами своим бесценным опытом, расскажут о своей "формуле успеха".

Мероприятие призвано показать, как на самом деле выглядит путь к успеху, каких ошибок можно избежать и что на самом деле в наших силах добиться любых высот, вне зависимости от того, где мы сейчас находимся.

Мероприятие абсолютно бесплатное, вам необходимо только зарегистрироваться на сайте поступи-в-вуз.рф/forum .

Форум пройдет в актовом зале Школы № 1547. Начало 8 декабря в 14.00.

Мы надеемся, что это мероприятие вдохновит вас использовать свой потенциал наиболее эффективно, расширит ваш горизонт возможностей и побудит к созданию серьезного дела!

Выбирайте свой путь сами, иначе за вас его будут выбирать другие!

До встречи!