Родителям, учителям, педагогам! Приглашаем на методический семинар в ИТ-полигон Школы № 1547! 27.05.2018

Приглашаем родителей, учителей, педагогов на семинар, посвященный возможностям ИТ-полигона и итогам проекта «Зеленая школа» - учебно-производственная практики по разработке и созданию своего прототипа «умной теплицы» для использования в учебе и домашнем Сити-фермерстве. Семинар состоится 30 мая с 15.00 до 17.00 по адресу ул. Белореченская 45, корп. 2, здание структурного подразделения № 2 ГБОУ Школа № 1547.

Для участия в семинаре необходимо либо зарегистрироваться по форме регистрации, либо направить письмо-заявку на электронную почту: maker@1547.ru, указав в заявке: ФИО участника семинара и контактную информацию (телефон и электронную почту для связи)

Справки по телефону - +7(977)963-5602