Стажировка в большой науке!

Открыта запись желающих учащихся Школы № 1547 (ул. Белореченская 47 к.1 каб. 408) пройти стажировку в лабораториях Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Стажировка в большой науке!

Открыта запись желающих учащихся Школы № 1547 (ул. Белореченская 47 к.1 каб. 408) пройти стажировку в лабораториях Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова и лабораториях Российской Академии Наук в Москве.

Стажировки обучающиеся будут проходить в июне 2019 года. Критерием отбора на стажировки является успеваемость по базовым предметам для академических классов не ниже "4" и активность в проектной деятельности.

По вопросам стажировок обращаться к руководителю проекта «Академический класс».