В пятницу 18-го мая в 19.00 состоится вебинар на тему: Интернет вещей на микроконтроллере ESP32 + PlatformIO IDE

В пятницу 18-го мая в 19.00 состоится вебинар...

На вебинаре узнаете о вариантах реализации устройств интернета вещей и автоматизации по-современному, о платформах для интернета вещей, о сервисе Blynk. Удобная замена ArduinoIDE - PlatformIO. Устанавливаем, создаем первый проект. Удаленно измеряем температуру и влажность с помощью ESP32. Прощай, Arduino!

Докладчик – Егор Трякшин - Специалист по схемотехнике и микроконтроллерам, производству электронных устройств ; Сооснователь технологической компании Meveric в области автоматизации выращивания; Разработчик систем управления в проекте диагностики ЛЭП с помощью БПЛА Cablewalker.

Вход на вебинар по ссылке за 15 минут до начала - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6124785041

Количество мест ограничено!