Возможность заработать 100 баллов по ЕГЭ - Открыта регистрация на Олимпиаду НТИ!

Олимпиада НТИ – первая российская командная инженерная олимпиада.
До 30 октября идёт приём заявок на командную инженерную Олимпиаду НТИ. Победителям и призёрам она даёт бонусы при поступлении в вузы — 100 баллов ЕГЭ по избранному предмету.
Отборочные этапы Олимпиады проходят онлайн; в финалах школьники получают возможность поработать над проблемами, предложенными ведущими российскими корпорациями, освоить настоящее оборудование. Подготовка к финалам проходит более чем на 70 площадках по всей стране: в школах, вузах, технопарках и центрах молодёжного инновационного творчества.
Участники Олимпиады смогут реализовать свои проекты на базе ИТ- полигона Школы № 1547.