Всероссийский конкурс по английскому языку для учеников 4-9 классов Blackcab

Всероссийский конкурс по английскому языку для учеников 4-9 классов Blackcab начался: его задания опубликованы и доступны в Рабочем кабинете. Приглашаем вас скачать их и приступить к проведению конкурса.

Конкурс поможет учащимся 4-9 классов проверить свой уровень владения иностранным языком, степень сформированности речевых навыков и умений и способность ориентироваться в разных языковых ситуациях. В первом блоке заданий проверяется способность учащихся воспринимать англоязычную речь и извлекать необходимую информацию из потока речи.

Задания конкурса разработаны с учётом школьной программы.

Сдать работы необходимо до 16:00 15 февраля (по московскому времени).

СКАЧАТЬ ЗАДАНИЯ

Будем рады видеть ваших учеников среди участников конкурса!