Кадетское образование - стабильное будущее!

ГБОУ Школа № 1547 Подразделение "Эврика-Огонек" объявляет о наборе в 7-й, 8-й, 9-й, 10-й кадетские классы социально-гуманитарной направленности.

На основе заключенных договоров с ФБУ СПО Колледжем МИД России и МВВКУ учебно-научным центром Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных сил Российской Федерации", учащимся предоставляется возможность углубленного изучения общеобразо-вательных предметов: иностранные языки; история; физика; обществознание; математика.

Обучение в кадетском классе - это достойная подготовка к государственной службе, прочный фундамент жизненного успеха.

Для зачисления необходимо предоставить следующие документы:

1. Копии паспорта (родителей/законных представителей) и свидетельство о рождении ребенка.
2. Оценочная ведомость за пройденый класс, подписанная директором и заверенная печатью.
3. Характеристика из общеобразовательного учреждения, подписанная классным руководителем и директором общеобразовательного учреждения с указанием даты выдачи и заверенная печатью.
4. Копия медицинского страхового полиса.
5. Медицинская справка (форма № 086у).
6. Документ с места жительства.

Справки по телефону: +7(495) 658-59-21