Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Восточный административный округ

Организация питания

Ответственные за организацию питания ГБОУ Школа № 1547

Шапошник Марина Александровна:

Верхние Поля, д. 40, корпус 2, корпус 3

+7(495) 658-59-21

с 8:30 до 18:00

Субботина Елена Сергеевна:

Верхние Поля, д. 38, корпус 2, Белореченская ул., д. 41, корпус 3

+7(495) 658-49-89

Пн-чт с 8:00 до 17:00

Пт с 7:00 до 17:30

Ермаченкова Галина Владимировна:

Белореченская ул., д. 47, корупс 3, Белореченская ул., д. 47, корпус 2

+7 (926) 384-83-87

Пн-чт с 8:00 до 19:00

Пт с 7:00 до 17:30

Карпова Надежда Анатольевна :

Белореченская ул., д. 45, корпус 2

+7(495) 654-95-34

С 8:00 до 17:00

Латышева Елена Владимировна:

Мячковский бульвар, дом 21

+7(495) 658-61-35

С 9:00 до 18:00

Илюшина Татьяна Александровна:

Марьинский бульвар, дом 9

+7(926) 306-40-13

Пн-чт 7:00 до 19:00

Пт с 8:00 до 17:00

Василенко Надежда Ивановна:

Белореченская ул., д. 47, корпус 1

+7(495) 658-65-21

С 8:30 до 17:30

ГБОУ Школа №1547
Организация питания главное здание (Белореченская улица, дом 47, корпус 1) Организация питания в дошкольном структурном подразделении (Марьинский бульвар, дом 9)

Организация питания Подразделение №1 начальное образование (Мячковский бульвар, дом 21)

Организация питания в дошкольном структурном подразделении (Белореченская улица, дом 47, корпус 3)

Организация питания Подразделение №1 основное и среднее образование (Мячковский бульвар, дом 21)

Организация питания в дошкольном структурном подразделении (Белореченская улица, дом 47, корпус 2)
Организация питания Подразделение №2 начальное образование (ул. Белореченская, д. 45, к. 2) Организация питания в дошкольном структурном подразделении «Эврика-Огонек» «Самоцветы»
(Верхние Поля, дом 38, корпус 2)
Организация питания Подразделение №2 основное и среднее образование (ул. Белореченская, д. 45, к. 2) Организация питания в дошкольном структурном подразделении «Эврика-Огонек»
(Белореченская улица, дом 41, корпус 3)
Организация питания Подразделение №3 «Эврика-Огонек» начальное образование (ул. Верхние Поля, дом 40, корпус 2)

Прием пищи Время Класс
Завтрак
9.15 - 9.30
5 классы
Завтрак
10.15 - 10.30
6 - 8 классы
Завтрак
11.15 - 11.30
9- 11 классы
Обед
12.15 – 12.35
5 классы
Обед
13.20 – 13.40
6 - 8 классы
Обед
14.25 – 14.45
9 - 11 классы
05.09.17
подробнее
обновлено: 20 ноября 2017