Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Состав психологической службы:

Мишунина

Надежда

Александровна

Педагог-психолог 6-11 классов

Закончила факультет Психологии Государственного Академического Университета Гуманитарных Наук, по специальности «Психолог».

Проходила повышение квалификации по направлению:

«Психотерапия психической травмы», специальность: тавмотерапевт.

В качестве психолога работаю с 2009 года по направлениям «детская психология», «семейная психология», «кризисные состояния в жизни ребёнка», «профориентирование подростков», «психология принятия ребёнка в семью», «профилактика повторного возвращения ребенка в детский дом».

Использую методы экзистенциальной терапии, гештальт-терапии, арт-терапии, психодрамы, так же являюсь приверженцем позитивной психологии как в работе, так и в жизни.

С 2016 года работает в Центре образования № 1989 в должности педагога-психолога.

Каб. 427.

Тел: +7(929)651-66-40

Салаева Мария Вадимовна

Педагог-психолог 1-5 классов

Закончила Московский городской психолого-педагогический университет, факультет Психологическое консультирование, кафедра Детская и семейная психотерапия.

Специальность: Психолог. Преподаватель психологии

В данный момент обучаюсь в магистратуре МГППУ на факультете Экстремальная психология по программе «Психология профессий особого риска»

Проходила следующие курсы повышения квалификации:

«Личностно-ориентированная работа педагога-психолога с различными субъектами образовательного пространства»

«Организация и проведение специальной психологической коррекционно-развивающей работы с детьми и подростками, имеющими особенности в развитии»

«Пограничные расстройства личности»

В сфере образования в качестве педагога-психолога работаю с 2012 года.

Основные методы: работа проходит в ключе системного подхода, с использованием техник гештальт-терапии, арттерапии, сказкотерапии, а так же работа с песком.

С 2014 года работает в Центре образования № 1989 в должности педагога-психолога

Тел: +7(903)145-66-32