Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

2007 - 2008

11 «А»

Классный руководитель- Леднева Ирина Анатольевна

Володин Кирилл Александрович
Зернов Вадим Сергеевич
Зубов Никита Олегович
Кудряшов Сергей Сергеевич
Леднев Олег Владимирович
Логинов Алексей Викторович
Маляров Сергей Андреевич
Марков Кирилл Юрьевич
Миронов Олег Александрович
Попченко Алексей Петрович
Пук Борис Михайлович
Пук Геннадий Михайлович
Руньковский Дмитрий Вадимович
Сафаров Эдгар Арамович
Сидорова Кристина Андреевна
Скорик Владислав Юрьевич
Соловьев Дмитрий Михайлович
Холодов Илья Валерьевич
Ширнин Антон Александрович
Шнан Шади Адибович
Юдин Максим Владимирович

11 «Б»

Классный руководитель - Броздецкий Владимир Семенович

Андряков Дмитрий Александрович
Бу-хасан Кайс Башарович
Гришин Степан Алексеевич
Грушко Андрей Александрович
Деревянко Денис Юрьевич
Иванова Евгения Максимовна
Кандин Дмитрий Павлович
Новлянский Артем Михайлович
Османов Артем Сергеевич
Павлов Анатолий Иванович
Пьянкова Екатерина Владимировна
Рамакоти Рави Шрираджа
Росянок Виталий Олегович
Степаненко Владислав Витальевич
Тимофеев Николай Борисович
Федин Петр Алексеевич
Хиль Денис Сергеевич
Шустиков Игорь Игоревич

11 «В»

Классный руководитель - Кривобоков Владимир Николаевич

Акимова Диана Николаевна
Васин Артемий Николаевич
Дригалин Антон Сергеевич
Игнатова Лариса Сергеевна
Мордакина Анна Валерьевна
Муляр Олег Сергеевич
Насибуллина Юлия Рустамовна
Овсепян Ваагн Владимирович
Пономарев Александр Николаевич
Ратнер Евгения Васильевна
Скориянтова Екатерина Валерьевна
Тарасенко Инга Дмитриевна
Чурсин Антон Владимирович
Шилякин Евгений Олегович