Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

2008 - 2009

11 «А»

Классный руководитель - Ватагина Марина Владимировна

Газиев Эскандер Рустамович
Жаров Кирилл Юрьевич
Жердев Иван Валерьевич
Зинченко Андрей Сергеевич
Карпикова Светлана Васильевна
Квасов Андрей Юрьевич
Кириченко Нина Валерьевна
Конкин Иван Михайлович
Корнилов Дмитрий Вадимович
Корнилов Кирилл Викторович
Косачев Даниил Владиславович
Кочубей Антон Николаевич
Лещенко Владислав Сергеевич
Лобов Арсений Николаевич
Логвинов Сергей Сергеевич
Олейников Максим Валерьевич
Персиянов Алексей Максимович
Пирог Владимир Андреевич
Рябиков Александр Сергеевич
Самойлов Денис Вадимович
Серегин Владислав Александрович
Снарский Никита Евгеньевич
Степанов Валерий Игоревич
Харенко Арсений Михайлович
Язиков Никита Алексеевич

11 «Б»

Классный руководитель - Горохова Марина Николаевна

Агеев Андрей Владимирович
Альшиц Илья Михайлович
Бессчетнов Дмитрий Игоревич
Будаева Индра Андреевна
Дворнова Анастасия Алексеевна
Дуплин Илья Андреевич
Егорова Анна Михайловна
Ермашов Дмитрий Вадимович
Ештокин Роман Дмитриевич
Журавлева Анна Сергеевна
Князев Владимир Игоревич
Коваль Юлия Александровна
Кочикьян Артем Васильевич
Кузьмина Светлана Игоревна
Малявко Екатерина Александровна
Миндерова Виктория Игоревна
Мыцык Петр Игоревич
Нормова Екатерина Анатольевна
Сагадинова Елизавета Сергеевна
Смуров Александр Андреевич
Шутов Иван Александрович
Щеголяев Игорь Леонидович

11 «В»

Классный руководитель - Иванникова Наталья Витальевна

Акопян Астхик Самвеловна
Балахонова Анастасия Алексеевна
Воронина Елена Сергеевна
Голубева Ирина Сергеевна
Гордиенко Александр Александрович
Диво Инна Алексеевна
Ерасов Максим Сергеевич
Зафесов Тимур Русланович
Каменский Дмитрий Вячеславович
Капытина Елена Владимировна
Карабин Дмитрий Иванович
Костюков Александр Олегович
Крыгин Иван Сергеевич
Кучерявая Маргарита Андреевна
Лаврищев Никита Евгеньевич
Мелещенко Сергей Игоревич
Милованова Марина Сергеевна
Основина Ксения Владиславовна
Павлова Екатерина Александровна
Панина Валерия Александровна
Попова Светлана Олеговна
Привезенцева Елена Юрьевна
Раджабова Диана Джабраиловна
Радькова Анна Ильинична
Самбулова Анастасия Сергеевна