Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

2009 - 2010

11 «А»

Классный руководитель - Олейникова Ольга Петровна

Аносов Александр Александрович
Ахламов Александр Михайлович
Брагин Михаил Сергеевич
Бражкин Сергей Андреевич
Велиев Анар Рафаэлович
Виноградов Виталий Евгеньевич
Владимиров Борис Игоревич
Гавриленко Юрий Сергеевич
Гладышев Алексей Александрович
Зернова Маргарита Вадимовна
Киселев Александр Валерьевич
Ковбасюк Михаил Владимирович
Козельских Александр Александрович
Коньков Никита Алексеевич
Корогодина Мария Олеговна
Михайлицын Антон Евгеньевич
Полянский Дмитрий Вячеславович
Поподько Алексей Игоревич
Приказчикова Анастасия Сергеевна
Силкина Мария Леонидовна
Сорокин Алексей Викторович
Сухорослова Юлия Валерьевна
Тарасов Алексей Сергеевич
Теплинская Дарья Александровна
Тихончук Вячеслав Сергеевич
Якимович Иван Александрович

11 «Б»

Классный руководитель - Броздецкий Владимир Семенович

Бычков Никита Алексеевич
Винча Марк Арсеньевич
Гайдушняк Юлия Александровна
Дворянкин Сергей Олегович
Жучков Иван Михайлович
Зубова Софья Олеговна
Карпов Николай Алексеевич
Круковец Артем Сергеевич
Ленин Михаил Михайлович
Марсавина Вероника Алексеевна
Мкртчян Валерий Игоревич
Моисеева Елизавета Александровна
Молчанов Константин Александрович
Муниров Кирилл Маратович
Новак Дмитрий Александрович
Пресняков Александр Евгеньевич
Проволов Евгений Юрьевич
Салихов Искандер Фаридович
Самков Юрий Сергеевич
Струков Артем Станиславович
Сурган Павел Валерьевич
Титов Алексей Леонидович
Титов Денис Олегович
Фролов Дмитрий Валерьевич
Харламов Иван Александрович
Чаплыгин Андрей Сергеевич
Чемоданова Ксения Александровна

11 «В»

Классный руководитель - Николаева Наталья Борисовна

Бункин Антон Михайлович
Вандяев Геннадий Сергеевич
Воеводина Ирина Вячеславовна
Воронцов Олег Григорьевич
Вуколова Ангелина-Наталия
Гура Антон Дмитриевич
Дымов Илья Андреевич
Зубкова Людмила Романовна
Имангулова Кристина Ренатовна
Калинин Юрий Олегович
Карленков Дмитрий Андреевич
Ковалева Анастасия Андреевна
Комарова Ксения Константиновна
Ляпун Мария Николаевна
Мкртчян Ольга Тиграновна
Осипова Ирина Михайловна
Перфильева Татьяна Игоревна
Плешивцев Игорь Александрович
Плэмэдялэ Александра Витальевна
Пономарева Алиса Владиславовна
Попов Федор Алексеевич
Санникова Ольга Александровна
Сафронова Александра Сергеевна
Сергеева Таисия Александровна
Смирнова Наталья Владимировна
Соскова Юлия Александровна
Токарева Кристина Сергеевна
Тращенкова Кристина Федоровна