Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

2010 - 2011

11 «А»

Классный руководитель - Ильинчева Елена Ивановна

Баринов Владислав Александрович
Беляева Валерия Владимировна
Бендерский Александр Алексеевич
Воловик Олег Дмитриевич
Галкина Мария Дмитриевна
Горнов Николай Владимирович
Дегтев Семен Сергеевич
Деркаченко Кирилл Александрович
Касаткина Дарья Олеговна
Катасонов Роман Александрович
Кириченко Марк Анатольевич
Комаров Артем Юрьевич
Константинов Алексей Алексеевич
Корнеев Павел Александрович
Косьян Максим Денисович
Криволапова Наталья Владимировна
Лапшин Никита Дмитриевич
Матвеева Анна Юрьевна
Морозов Григорий Алексеевич
Новосельцев Антон Александрович
Привязников Егор Юрьевич
Рабочий Данила Андреевич
Романов Андрей Андреевич
Саенко Владислав Дмитриевич
Свиридов Андрей Владимирович
Синева Мария Алексеевна
Смирнов Иван Сергеевич
Соломатин Евгений Дмитриевич
Тимофеева Елена Борисовна
Харитонов Марсель Романович
Холодов Виктор Алексеевич
Шевцов Станислав Павлович

11 «Б»

Классный руководитель - Джангирова Светлана Львовна

Автономов Андрей Михайлович
Бодунков Денис Валерьевич
Брысев Иван Сергеевич
Быков Иван Евгеньевич
Веселов Юрий Алексеевич
Григорьев Александр Александрович
Гуров Константин Юрьевич
Долгов Григорий Владимирович
Дубинский Илья Владимирович
Елисеев Даниил Сергеевич
Ермаков Кирилл Викторович
Ермаков Никита Викторович
Желонина.Юлия Алексеевна
Жилин Андрей Викторович
Квартальнова Анастасия Ильинична
Лабеко Наталья Николаевна
Максимович Алексей Юрьевич
Масимли Лейла Махир кызы
Михайлова Елизавета Васильевна
Немчинов Михаил Алексеевич
Парусов Сергей Павлович
Посеницкий Евгений Александрович
Романычева Мария Вадимовна
Рыбалка Петр Павлович
Сагитова Адиля Маратовна
Соколов Кирилл Витальевич
Сорокин Александр Павлович
Трубаева Светлана Владимировна
Хисматуллин Максим Маратович
Чижмак Андрей Сергеевич
Щитникова Олеся Вячеславовна

11 «В»

Классный руководитель - Леднева Ирина Анатольевна

Алемасов Артем Сергеевич
Батугина Алеся Максимовна
Белостоцкая Анна Алексеевна
Бугрова Александра Игоревна
Васичкин Виктор Николаевич
Гончарова Яна Андреевна
Гришина Людмила Андреевна
Громовой Сергей Алексеевич
Живкович Ивана Миловановна
Капралова Алена Игоревна
Кирияк Инна Викторовна
Кожевина Анастасия Дмитриевна
Курилова Елена Алексеевна
Муллаева Карина Рамилевна
Никифорова Виктория Александровна
Павлова Екатерина Сергеевна
Пискунова Юлия Сергеевна
Простомолотов Артем Олегович
Сахарова Ксения Олеговна
Тазетдинова Сабина Рамильевна
Терещенкова Алена Владимировна
Тимохина Мария Юрьевна
Тыртова Евгения Дмитриевна
Харенко Мирослава Михайловна
Хо Карина Хынговна
Чижикова Ксения Дмитриевна
Шустикова Ольга Игоревна