Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

2011 - 2012

11 "А"

Классный руководитель - Забродская Людмила Владимировна

Алексеенко Г.Ю.
Анисимов С.А.
Ахунов О.Д.
Гончарова Е.А.
Горбатюк Е.А.
Горбунова В.Я.
Дубин Р.Ю.
Ештокин К.Д.
Завражин А.М.
Красильников А.Н.
Лазарева Ю.В.
Михайлов И.А.
Неретин Т.В.
Подольский В.С.
Протасенко И.С.
Рухая М.В.
Рухая Р.В.
Рыкунов Я.И.
Саламатин В.С.
Сафаров Э.А.
Серенко В.В.
Смирнов А.Ю.
Степанов А.Д.
Фролов П.С.
Шапошников К.А.
Шмаков М.В.

11"Б"

Классный руководитель - Иванникова Наталья Витальевна

Акмаев А.
Апрышко А.
Бочков И.
Будрик П.К.
Вантеев А.В.
Донскова С.В.
Елманова А.К.
Земсков С.С.
Иванова А.В.
Карпунин Д.В.
Коломин А.И.
Косыгина А.Д.
Куляшов А.Д.
Мальцева Т.И.
Петропавлов Г. П.
Половникова А.А.
Рунов С.А.
Савченков А.С.
Сафонкина Е.А.
Синицина Г.А.
Тютьманов Д.А.
Фарук И.Г.
Финько А.Е.
Шариков Р.В.
Шипилов А.Р.

11"В"

Классный руководитель - Маликова Татьяна Юрьевна

Агаджанян Э.З.
Астапова К.С.
Бадыло Ю.М.
Баранчиков А.А.
Бобылева Т.Н.
Богатырев А.М.
Виноградова Е.С.
Войтаник Е.А.
Голубева А.В.
Губанов Р.В.
Гришин М.А.
Дубинин Д.С.
Давыденко А.И.
Земскова А.А.
Казакова М.Н.
Куприянова Г.С.
Макаров А.А.
Петроченков И.А.
Петрунин И.О.
Рогачева С.В.
Тишина Н.С.
Тюрютикова В.О.
Филатова А.М.
Фокин С.А.
Чичикина А.А.
Щитко Е.В.

11"Г"

Классный руководитель - Милованова Анна Валерьевна

Ассаулова Д.Ж.
Баландин Д.В.
Балдин В.С.
Боришевич А.В.
Верещагин М.Е.
Домбровский И.М.
Зиновкин А.Ю.
Карпач М.А.
Кашковский Н.В.
Карюкин С.С.
Клочко А.С.
Кузнецова Т.В.
Ланцова А.О.
Мозгов Л.А.
Неволенная Ю.В.
Русецкий Г.В.
Самсонова К.В.
Стрекалов О.А.
Царев Л.А.
Чистихин Д.Д.

Шульгин Б.А.