Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Восточный административный округ

2011 - 2012

11 "А"

Классный руководитель - Забродская Людмила Владимировна

Алексеенко Г.Ю.
Анисимов С.А.
Ахунов О.Д.
Гончарова Е.А.
Горбатюк Е.А.
Горбунова В.Я.
Дубин Р.Ю.
Ештокин К.Д.
Завражин А.М.
Красильников А.Н.
Лазарева Ю.В.
Михайлов И.А.
Неретин Т.В.
Подольский В.С.
Протасенко И.С.
Рухая М.В.
Рухая Р.В.
Рыкунов Я.И.
Саламатин В.С.
Сафаров Э.А.
Серенко В.В.
Смирнов А.Ю.
Степанов А.Д.
Фролов П.С.
Шапошников К.А.
Шмаков М.В.

11"Б"

Классный руководитель - Иванникова Наталья Витальевна

Акмаев А.
Апрышко А.
Бочков И.
Будрик П.К.
Вантеев А.В.
Донскова С.В.
Елманова А.К.
Земсков С.С.
Иванова А.В.
Карпунин Д.В.
Коломин А.И.
Косыгина А.Д.
Куляшов А.Д.
Мальцева Т.И.
Петропавлов Г. П.
Половникова А.А.
Рунов С.А.
Савченков А.С.
Сафонкина Е.А.
Синицина Г.А.
Тютьманов Д.А.
Фарук И.Г.
Финько А.Е.
Шариков Р.В.
Шипилов А.Р.

11"В"

Классный руководитель - Маликова Татьяна Юрьевна

Агаджанян Э.З.
Астапова К.С.
Бадыло Ю.М.
Баранчиков А.А.
Бобылева Т.Н.
Богатырев А.М.
Виноградова Е.С.
Войтаник Е.А.
Голубева А.В.
Губанов Р.В.
Гришин М.А.
Дубинин Д.С.
Давыденко А.И.
Земскова А.А.
Казакова М.Н.
Куприянова Г.С.
Макаров А.А.
Петроченков И.А.
Петрунин И.О.
Рогачева С.В.
Тишина Н.С.
Тюрютикова В.О.
Филатова А.М.
Фокин С.А.
Чичикина А.А.
Щитко Е.В.

11"Г"

Классный руководитель - Милованова Анна Валерьевна

Ассаулова Д.Ж.
Баландин Д.В.
Балдин В.С.
Боришевич А.В.
Верещагин М.Е.
Домбровский И.М.
Зиновкин А.Ю.
Карпач М.А.
Кашковский Н.В.
Карюкин С.С.
Клочко А.С.
Кузнецова Т.В.
Ланцова А.О.
Мозгов Л.А.
Неволенная Ю.В.
Русецкий Г.В.
Самсонова К.В.
Стрекалов О.А.
Царев Л.А.
Чистихин Д.Д.

Шульгин Б.А.