Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Восточный административный округ

2012 - 2013

11"А"

Классный руководитель - Чуб Юрий Григорьевич

Абрамов Р.В.
Алимов М.И.
Антропова А.К.
Атаманов Г.Б.
Бурлуцкий Д.М.
Викуленков ВВ.А.
Волков А.А.
Гаев А.В.
Гвоздев Р.И.
Дудкевич В.В.
Жаркова К.И.
Игнатенко Е.В.
Куприй А.С.
Милованов А.Ю.
Мовила Д.В.
Морунов В.А.
Очеретина А.А.
Павлов А.С.
Поляков М.С.
Пономарев К.В.
Пресняков М.В.
Пузиков А.Д.
Романченко В.В.
Соловьев М.Л.
Соловьева Е.А.
Тюрин Д.М.
Чиликин А.А.
Шаляпин А.А.
Шинкаренко А.С.

11"Б"

Классный руководитель - Кадацкая Галина Александровна

Андреев Н.В.
Балчихина Я.А.
Баранов П.Д.
Димаксян А.А.
Дмитриева И.Ю.
Дорофеева Н.В.
Евтеева Т.А.
Енин Н.А.
Зленко Е.А.
Ибрагимов Э.Э.
Кузнецова А.Д.
Кулешова А.В.
Лесс А.А.
Марьевская В.С.
Наумцев А.Г.
Нетреба А.П.
Нефедов А.И.
Пьяных В.П.
Романова Е.В.
Селезнев В.В.
Сергеева В.О.
Симонян Ш.Р.
Соловьев И.А.
Степутенко В.В.
Трофимов Ю.П.
Уточкина Е.И.
Шамси Д.Б.
Шилкина А.Ю.
Шумилов З.В.
Щитко Е.В.

11"В"

Классный руководитель - Мензарар Ольга Валентиновна

Балясников А.А.
Васильева Д.А.
Генералов В.С.
Головков И.Д.
Гончаров Н.Ю.
Грабовский Д.А.
Игнатущенко С.А.
Калинин А.Б.
Коршунов Н.А.
Крюченков А.Д.
Кулик А.Ю.
Люкшин А.А.
Меженова И.И.
Меркушин Д.Д.
Мишин С.А.
Насонов Р.Р.
Нилов А.В.
Новиков С.А.
Пауков И.А.
Попова А.Е.
Середа А.В.
Суворов Д.О.
Шевченко М.В.
Шошиашвили А.Д.

11"Г"

Классный руководитель - Белякова Марина Александровна

Алехин А.А.
Белова Е.А.
Бычков В.А.
Гусев А.А.
Дзенгелевский И.А.
Карпушкин Н.М.
Константинова Е.А.
Кузнецов А.В.
Кузнецов М.В.
Майоров И.И.
Маргарян И.Х.
Масленникова Е.О.
Михалина М.Л.
Мякотин Д.А.
Неелова Ю.С.
Папян М.Р.
Пивоваров Т.К.
Плеханов И.Д.
Салжаницын В.В.
Селиванова А.Г.
Скрылев Н.А.
Соловьев Т.О.
Суслин А.М.
Сычев М.Д.
Ходжава Л.Р.

Щербаков С.Д.
Якушов А.С.