Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

2014 - 2015

11«А»

Классный руководитель – Милованова Анна Валерьевна

  1. Баданин Константин Леонидович
  2. Белоусько Максим Сергеевич
  3. Гетун Ольга Максимовна
  4. Грушин Максим Родионович
  5. Евтин Николай Николаевич
  6. Забужанский Илья Дмитриевич
  7. Игнатенко Виталий Викторович
  8. Клезович Анна Геннадьевна
  9. Кольцов Алексей Андреевич
  10. Конкин Андрей Михайлович
  11. Котар Каан
  12. Леднев Павел Владимирович
  13. Мазуров Никита Александрович
  14. Малахов Владислав Николаевич
  15. Малышева Мария Владиславовна
  16. Минькина Дарья Константиновна
  17. Московой Иван Валерьевич
  18. Погодин Илья Николаевич
  19. Попов Никита Сергеевич
  20. Слиньков Александр Александрович
  21. Степанян Тарон Варданович
  22. Тарасов Антон Павлович
  23. Тарасов Даниил Павлович
  24. Тимохин Иван Юрьевич
  25. Трифонова Виктория Кирилловна
  26. Федоров Георгий Юрьевич
  27. Холоимов Георгий Юрьевич
  28. Цырлин Ярослав Олегович
  29. Шиян Александр Евгеньевич
  30. Якушина Анастасия Валентиновна

11«Б»

Классный руководитель – Белякова Марина Александровна

  1. Акопов Николай Викторович
  2. Алексеева Надежда Александровна
  3. Белов Георгий Максимович
  4. Богдановский Глеб Сергеевич
  5. Булгаков Никита Константинович
  6. Быстрозоров Дмитрий Алексеевич
  7. Гавриленко Глеб Всеволодович
  8. Газиев Георгий Арсенович
  9. Доманский Евгений Константинович
  10. Евдокимова Анна Сергеевна
  11. Елисеев Никита Сергеевич
  12. Еременко Павел Павлович
  13. Ермаков Глеб Евгеньевич
  14. Ермилов Константин Анатольевич
  15. Жолтиков Владислав Андреевич
  16. Ильин Максим Вадимович
  17. Кузнецов Андрей Васильевич
  18. Лопатин Артемий Алексеевич
  19. Лукашенко Сергей Сергеевич
  20. Макаров Максим Александрович
  21. Маллабаев Азамат Нурмухамадович
  22. Насыров Евгений Андреевич
  23. Смирнов Арсений Леонидович
  24. Тарасов Дмитрий Юрьевич
  25. Тележкин Дмитрий Сергеевич
  26. Фесенко Мария Владимировна
  27. Шафигулина Алла Олеговна
  28. Шеврыгин Виталий Романович

11«В»

Классный руководитель – Сарафонова Ольга Константиновна

  1. Белякова Екатерина Витальевна
  2. Ванцян Артур Мамиконович
  3. Воронина Наталья Леонидовна
  4. Гречишкина Анастасия Александровна
  5. Докунина Дарья Анатольевна
  6. Ермоленко Ксения Сергеевна
  7. Захаров Сергей Юрьевич
  8. Ильиных Игорь Александрович
  9. Клевцевич Дмитрий Викторович
  10. Кознов Максим Васильевич
  11. Крстевски Даниэл
  12. Ломкин Никита Вячеславович
  13. Михайлов Ярослав Игоревич
  14. Молодовский Евгений Артурович
  15. Монин Никита Денисович
  16. Морозенко Даниил Леонидович
  17. Радин Егор Владимирович
  18. Рыбкин Виктор Анатольевич
  19. Саликов Валерий Владимирович
  20. Селиванов Василий Геннадьевич
  21. Смирнов Дмитрий Сергеевич
  22. Соколов Андрей Александрович
  23. Фридрих Валерия Сергеевна
  24. Харитонов Виталий Игоревич
  25. Шаталова Екатерина Борисовна
  26. Широбоков Егор Андреевич
  27. Шнан Рами Адибович

11«Г»

Классный руководитель – Ермилова Елена Владимировна

  1. Адамов Максим Владимирович
  2. Андруник Артемий Владимирович
  3. Аполенис Алина Владимировна
  4. Асанова Валерия Тагировна
  5. Бердникова Юлия Владиславовна
  6. Бондарев Александр Станиславович
  7. Галактионов Никита Александрович
  8. Гетман Богдан Александрович
  9. Глухова Таисия Андреевна
  10. Григорьева Евгения Дмитриевна
  11. Зарембин Артем Владимирович
  12. Ильина Кристина Вадимовна
  13. Короткова Анастасия Игоревна
  14. Кудряшова Мария Сергеевна
  15. Кузин Никита Владимирович
  16. Лопатников Олег Юрьевич
  17. Макарович Анастасия Игоревна
  18. Морева Екатерина Ярославна
  19. Мустяц Глеб Георгиевич
  20. Парецкая Ксения Эдуардовна
  21. Плэмэдялэ Яна Витальевна
  22. Третьякова Юлия Сергеевна
  23. Хисматуллина Диана Маратовна
  24. Цихоцкая Анна Витальевна
  25. Шевцова Александра Сурэновна
  26. Шугайлов Иван Николаевич

11«Д»

Классный руководитель – Филиппова Наталья Васильевна

  1. Антонов Максим Дмитриевич
  2. Беркович Михаил Максимович
  3. Глушенкова Светлана Владимировна
  4. Гнатышена Карина Олеговна
  5. Голубева Ольга Владимировна
  6. Гончарова Анастасия Александровна
  7. Григорьев Андрей Владимирович
  8. Громова Мария Александровна
  9. Доманович Оксана Анатольевна
  10. Жилина Елизавета Александровна
  11. Иевская Мария Олеговна
  12. Карпов Максим Сергеевич
  13. Краюшкин Виктор Игоревич
  14. Леонова Анастасия Кирилловна
  15. Мельник Анна Дмитриевна
  16. Наседкина Арина Константиновна
  17. Свешникова Виктория Александровна
  18. Скрипникова Дарья Сергеевна
  19. Строков Евгений Игоревич
  20. Тришин Михаил Сергеевич
  21. Халекова Диляра Рустамовна
  22. Чорлак Нурай Мехметовна
  23. Эйвазова София Сархадовна