Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

2015 - 2016

11«А»

Классный руководитель – Янчевская Яна Викторовна

  1. Аврамов Владимир Сергеевич
  2. Агишев Артем Русланович
  3. Ахламова Ксения Михайловна
  4. Годин Михаил Юрьевич
  5. Горбунов Виктор Ярославович
  6. Горбунова Анастасия Михайловна
  7. Дождев Александр Алексеевич
  8. Дударев Максим Игоревич
  9. Иванов Владислав Александрович
  10. Коркмасов Джамалуддин Фуадович
  11. Лакеев Александр Владимирович
  12. Лиманский Максим эдуардович
  13. Мершков Максим Александрович
  14. Мукожева Дарья Руслановна
  15. Огородников Яков Юрьевич
  16. Персань Анастасия Дмитриевна
  17. Петролай Анжелика Геннадьевна
  18. Санс Виктория Олеговна
  19. Сиразетдиновна Алина Ирековна
  20. Фарафонтов Алексей Сергеевич
  21. Чащев Даниил Романович
  22. Четырина Алёна Дмитриевна

11«Б»

Классный руководитель – Горохова Марина Николаевна

  1. Ахметов Булат Эдгарович
  2. Бакулин Максим Александрович
  3. Баркова Елизавета Викторовна
  4. Билай Никита Альбертович
  5. Габдулхаев Артур Рустемович
  6. Грибков Вячеслав Павлович
  7. Данилов Алексей Дмитриевич
  8. Дмитришин Юрий Иванович
  9. Дьяков Дмитрий Сергеевич
  10. Егорова Надежда Валерьевна
  11. Емцева Софья Сергеевна
  12. Епифанов Павел Геннадиевич
  13. Жилин Борис Владимирович
  14. Журавлев Иван Сергеевич
  15. Колесников Александр Дмитриевич
  16. Крюковской Валерий Владимирович
  17. Логинова Анастасия Алексеевна
  18. Мосякова Александра Николаевна
  19. Поддубнов Дмитрий Александрович
  20. Пономарев Глеб Андреевич
  21. Саломин Олег Александрович
  22. Сорокин Сергей Владимирович
  23. Старостин Евгений Игоревич
  24. Стругова Анна Дмитриевна
  25. Темешова Александра Константиновна
  26. Хорлашкина Валерия Дмитриевна
  27. Яруллин Рамиль Рифкатович

11«В»

Классный руководитель – Дробот Татьяна Евгеньевна

  1. Адамюк Александр Игоревич
  2. Багаутдинов Тимур Ринатович
  3. Волобуев Даниил Дмитриевич
  4. Громов Алексей Вячеславович
  5. Дегасюк Ричард Львович
  6. Долинский Дмитрий Григорьевич
  7. Дядина Александра Игоревна
  8. Забегаев Юрий Александрович
  9. Ильин Даниил Вадимович
  10. Исаков Максим Андреевич
  11. Исамидинова Мария Алишеровна
  12. Казакова Александра Андреевна
  13. Лесных Михаил Андреевич
  14. Макаренко Роман Александрович
  15. Метлина Анастасия Павловна
  16. Санакоев Илья Владимировна
  17. Солдатов Никита Павлович
  18. Чернышев Виталий Викторович
  19. Чернышов Данила Николаевич
  20. Чернышова Анастасия Руслановна
  21. Чолпанкулова Нина Джамильевна
  22. Чорлак Тунджай Мехметович
  23. Шинкарев Олег Вадимович

11 «Г»

Классный руководитель – Колотовкина Ольга Александровна

  1. Боброва Анна Мстиславовна
  2. Бурцев Павел Романович
  3. Васильев Юлий Алексеевич
  4. Володин Василий Васильевич
  5. Голубков Владислав Сергеевич
  6. Голубков Дмитрий Сергеевич
  7. Гущин Даниил Алексеевич
  8. Даровских Андрей Дмитриевич
  9. Дубровина Яна Дмитриевна
  10. Евлампиева Елена Борисовна
  11. Евстигнеев Данила Сергеевич
  12. Захаркин Владислав Андреевич
  13. Козелло Владимир Иванович
  14. Крысин Семён Юрьевич
  15. Курбатов Кирилл Алексеевич
  16. Малявко Анна Александровна
  17. Прокопова Анастасия Юрьевна
  18. Ступаков Вадим Юрьевич
  19. Транковская Дарья Андреевна
  20. Фомин Данила Дмитриевич
  21. Юшин Илья Маркович

11 «Д»

Классный руководитель – Колотовкина Ольга Александровна

  1. Акопян Алекс Арменович
  2. Ахадов Дмитрий Эльбурусович
  3. Белов Сергей Алексеевич
  4. Булов Александр Константинович
  5. Ванина Дарья Алексеевна
  6. Ворошилов Олег Мирославович
  7. Ганбарова Эльнара Бегбалаевна
  8. Дан Регина Сергеевна
  9. Диво Мария Алексеевна
  10. Ермакова Валерия Алексеевна
  11. Зуродова Александра Романовна
  12. Кабанова Татьяна Алексеевна
  13. Колобродова Екатерина Александровна
  14. Корчагин Павел Александрович
  15. Кудрявцева Елизавета Алексеевна
  16. Кулешова Екатерина Александровна
  17. Курганов Алексей Владимирович
  18. Машкова Елена Викторовна
  19. Мирошник Даниил Александрович
  20. Назаров Александр Юрьевич
  21. Рыжов Павел Андреевич
  22. Садеков Марат Равильевич
  23. Седельникова Алиса Ильинична
  24. Сорокина Анастасия Максимовна
  25. Суркова Анастасия Михайловна
  26. Уланова Елена Романовна
  27. Ходасова Наталья Игоревна
  28. Юдинцева Елена Павловна

11«Е»

Классный руководитель – Дробот Татьяна Евгеньевна

  1. Амиров Адам Русланович
  2. Гасенченко Денис Станиславович
  3. Гурова Татьяна Юрьевна
  4. Закипная Маргарита Михайловна
  5. Залубас Мария Олеговна
  6. Калинкина Екатерина Сергеевна
  7. Калюжная Мария Алексеевна
  8. Киреева Наталья Алексеевна
  9. Ковалев Никита Олегович
  10. Коротченко Степан Георгиевич
  11. Мироненко Владислава Денисовна
  12. Миронов Максим Юрьевич
  13. Новрузов Роял Эльзбарович
  14. Парсаханова Камилла Ринатовна
  15. Полупанов Никита Владимирович
  16. Прокофьева Анастасия Романовна
  17. Савельев Андрей Сергеевич
  18. Союнов Борис Мухаммедназарович
  19. Старцева Татьяна Владимировна
  20. Степанова Елена Денисовна
  21. Троицкий Виктор Олегович
  22. Трушко Мария Ромзановна
  23. Шарафаненко Роман Валерьевич