Программа "Шаг к здоровью" для членов профсоюза, членов их семей и для будущих членов профсоюза

Уважаемые члены Профсоюза! Для Вас и Ваших семей ТПО ЮВАО открывает программу «Шаг к здоровью». Это уникальная возможность приобрести абонемент в бассейн или клубную карту в фитнсс-зал с ощутимой скидкой!

Программа «Шаг к здоровью»

Уважаемые члены Профсоюза!

Для Вас и Ваших семей ТПО ЮВАО открывает программу «Шаг к здоровью».

Забота о Вашем здоровье - наше приоритетное направление работы!

Алгоритм участия в программе для приобретения карт в фитнес-клубы:

1. С 1 по 20 число каждого месяца члену профсоюза, при наличии профсоюзного билета (копия, заверенная председателем ППО), нужно заключить договор и оплатить карту клуба в ТПО ЮВАО.

2. После 1-го числа последующего месяца необходимо прийти в фитнес-клуб и предъявить паспорт для получения клубной карты.

Алгоритм участия в программе для приобретения абонемента в бассейн:

1. С 1 по 20 число каждого месяца, для оформления абонемента, члену профсоюза нужно обратиться в бассейн ДТДиМ им. А.П.Гайдара с профсоюзным билетом, медицинской справкой, документом удостоверяющим личность, фото 3X4 для пропуска, в кабинет № 101.

2. С 21 по 25 число каждого месяца члену профсоюза нужно обратиться в ТПО ЮВАО (кабинет № 105) для оплаты оформленного абонемента. Возможна оплата нескольких абонементов одним человеком.

3. После 25 числа (после оплаты) необходимо забрать абонемент в бассейне ДТДиМ им. А.П.Гайдара (списки оплаченных абонементов будут в кабинете № 101).

Режим работы кабинета № 101:

Пн. - Пт.: с 10.00 до 20.00,

Сб. - Вс.: с 12.00 до 17.00.