Уважаемые члены Профсоюза! Для Вас Территориальная профсоюзная организация ЮВАО открывает программу «Профсоюзный вояж»
Уважаемые члены Профсоюза!
Для Вас Территориальная профсоюзная организация ЮВАО открывает программу «Профсоюзный вояж».
Это уникальная возможность принять участие в экскурсиош!ых программах по интереснейшим местам, связанным с историей и культурой нашей страны, а также поучаствовать в интерактивных программах и мастер-классах!
Все экскурсионные программы включают в себя:
трансфер на комфортабельном автобусе;
экскурсионное обслуживание с гидом;
входные билеты в музеи;
обед;
интерактивная программа.
Для членов Профсоюза действует 50% скидка на приобретение билетов на экскурсионные программы. Алгоритм участия в программе «Профсоюзный вояж»:
1. Связаться со специалистом ТПО ЮВАО Щслковой Натальей Георгиевной и уточнить наличие мест на выбранную Вами программу. Телефон для связи: 8 (985) 880-10-53.
2. Приехать в ТПО ЮВАО (каб. 103) для оплаты.
3. В указанное время и дату, взяв с собой хорошее настроение, приходим для получения удовольствия от поездки!
Обратите внимание: члены семьи могут воспользоваться данным предложением только за полную стоимость экскурсии!

16.12.2017 «Забытая столица»

25.11.2017 «Павловский Посад»