Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Медицинское обеспечение

«Медицинский кабинет» Подразделение №1 Начальное образование
Среднее и общее образование

«Медицинский кабинет» Подразделение №2

Начальное образование
Среднее и общее образование
«Медицинский кабинет» Подразделение №3 Начальное образование
Среднее и общее образование

Режим работы медицинских кабинетов в корпусах ГБОУ Школы №1547

Наименование

Адрес

Медицинские работники

Врач

Медсестра

ФИО

График работы

ФИО

График работы

День

недели

с

по

День

недели

с

по

Школьное подразделение

Главный корпус

улица Белореченская, дом 47 кор. 1

Смирнова

Светлана

Васильевна

пн

Попова Инесса Михайловна

пн

8:30

16:48

вт

вт

12:30

16:48

ср

ср

8:30

16:48

чт

чт

12:30

16:48

пт

8:30

16:48

пт

8:30

16:48

Дошкольное подразделение №3

улица Белореченская, дом 47 кор. 2

Голубина Галина Прокопьевна

пн

Гладышева Елена Васильевна

пн

14:30

19:00

вт

вт

7:00

14:00

ср

ср

7:00

14:00

чт

12:30

16:48

чт

14:30

19:00

пт

пт

14:30

19:00

Дошкольное подразделение №2

улица Белореченская, дом 47 кор. 3

Голубина Галина Прокопьевна

пн

Гладышева Елена Васильевна

пн

7:00

14:00

вт

вт

14:30

19:00

ср

ср

14:30

19:00

чт

чт

7:00

14:00

пт

8:30

12:00

пт

7:00

14:00

Школьное подразделение «Эврика Огонек»

улица Верхние поля, дом 40 кор. 2

Смирнова

Светлана

Васильевна

пн

8:30

16:48

Касаткина Екатерина Сергеевна

пн

8:30

16:48

вт

вт

ср

ср

8:30

12:30

чт

чт

пт

пт

12:30

16:48

Дошкольное подразделение «Самоцветы»

улица Верхние поля, дом 38 кор. 2

Смирнова

Светлана

Васильевна

пн

Зорина Лидия Ивановна

пн

8:00

16:18

вт

вт

8:00

16:18

ср

8:30

16:48

ср

8:00

16:18

чт

чт

8:00

16:18

пт

пт

8:00

16:18

Дошкольное подразделение №5

улица

Белореченская, дом 41 кор. 4

Смирнова

Светлана

Васильевна

пн

Гуськова Людмила Вячеславовна

пн

7:00

19:00

вт

8:30

12:00

вт

14:30

19:00

ср

ср

7:00

14:00

чт

чт

14:30

19:00

пт

пт

7:00

19:00

Дошкольное подразделение №6

улица Белореченская дом 41 кор. З

Смирнова

Светлана

Васильевна

пн

Гуськова Людмила Вячеславовна

пн

вт

12:30

16:48

вт

7:00

14:00

ср

ср

14:30

19:00

чт

чт

7:00

14:00

пт

пт

Школьное подразделение «Эврика Огонек»

улица Верхние поля дом 40 кор. 3

Смирнова

Светлана

Васильевна

пн

Касаткина Екатерина Сергеевна

пн

вт

вт

8:30

16:48

ср

ср

13:00

16:48

чт

8:30

16:48

чт

8:30

16:48

пт

пт

8:30

12:00

Школьное подразделение №1

улица Мячковский бульвар, дом 21

Богатырева

Светлана

Григорьева

пн

Мостяева

Татьяна

Ивановна

пн

вт

вт

8:00

16:00

ср

ср

чт

12:30

16:30

чт

8:00

16:00

пт

пт

Дошкольное подразделение №1

улица Марьинский бульвар, дом 9

Богатырева

Светлана

Григорьева

пн

Мостяева

Татьяна

Ивановна

пн

8:00

16:00

вт

вт

ср

ср

8:00

16:00

чт

8:30

12:00

чт

пт

пт

8:00

16:00

Школьное подразделение №2

улица Белореченская, дом 45 кор. 2

Фоменко

Маргарита

Геннадьевна

пн

Новикова

Наталья

Александровна

пн

вт

вт

13:00

15:30

ср

Буркина

Любовь

Васильевна

ср

чт

чт

пт

15:30

17:45

пт

7:30

13:00