Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Восточный административный округ

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.
Здание №1 (Белореченская улица, дом 47, корпус 1)

Дата

Предметы

Параллель

Начало олимпиады

Ответственный за проведение

13 сен

Экология

5 - 11

14.35

Ватагина М.В.

13 сен

Обществознание

5 - 11

13.30

Шаропова Е.П.

14 сен

Английский язык

5 - 11

14.35

Николаева Н.Б.

15 сен

Литература

5 - 11

12.30

Леднева И.А.

18 сен

Физика

7 - 11

13.30

Чуб Ю.Г

19 сен

Французский язык

5-11

14.35

Николаева Н.Б.

19 сен

ОБЖ

5-11

14.35

Суслов С.А.

20 сен

Биология

6-11

14.35

Ватагина М.В.

21 сен

Право

5-11

14.35

Шаропова Е.П.

22 сен

Искусство(МХК)

7-11

12.30

Шаропова Е.П.

22 сен

Итальянский язык

5-11

13.30

Николаева Н.Б.

09 окт

Русский язык

5 - 11

12.30

Леднева И.А.

10 окт

Немецкий язык

5-11

13.30

Николаева Н.Б.

11 окт

Физическая культура (теоретический тур)

5-11

14.35

Суслов С.А.

12 окт

География

5-11

14.35

Ватагина М.В.

13 окт

История

5-11

13.30

Шаропова Е.П.

16 окт

Математика

5-11

12.30

Кривобоков В.Н.

17 окт

Астрономия

5-11

13.30

Чуб Ю.Г

17 окт

Испанский язык

5-11

13.30

Николаева Н.Б.

18 окт

Химия

7-11

13.30

Ватагина М.В.

19 окт

Технология («Культура дома»)

5-11

14.35

Мартынова И.В

19 окт

Технология («Техническое творчество»)

5-11

14.35

Токарев С.П.

20 окт

Экономика

7-11

14.35

Шаропова Е.П.

23 окт

Информатика

5-11

13.30

Токарев С.П.

23 окт

Китайский язык

5-11

14.35

Николаева Н.Б.