Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений. Физика.

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений. ФИЗИКА.

Список мест проведения заключительного этапа Олимпиады в Москве в 2018 году

В г. Москва заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по физике пройдёт 28 января 2018 года на нескольких площадках. Время начала единое для всех площадок: 10:00.

Для школьников 9 и 10 классов участие в заключительном этапе возможно в следующих школах г. Москвы:
1. ГБОУ Лицей № 1568 (СВАО), г. Москва, проезд. Шокальского д.7, к.2 (ст. м. Бабушкинская, Медведково).
2. ГБОУ СОШ № 1317 (ЮЗАО), г. Москва, ул. Академика Анохина д.4, корп.5 (ст. м. Юго-Западная).
3. ГБОУ СОШ № 1357 (ЮВАО) подразделение 7, г. Москва, Мячковский бул., 7, корп. 1 (ст. м. Братиславская).
4. МБОУ Лицей "г. Железнодорожный", Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Граничная д.6, стр.1.

Независимо от класса школьники могут принять участие в заключительном этапе Олимпиады в Академии ФСБ России, расположенной по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д.70 (только для граждан РФ). Пропуск участников с 9.00.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, принимающим участие в Академии ФСБ России: при возможности принести с собой ксерокопию первых двух страниц паспорта. Это заметно уменьшит время регистрации Вас в качестве участника Олимпиады и позволит быстрее попасть на территорию Академии.

Гражданам иностранных государств предлагается принять участие в Олимпиаде в ГБОУ СОШ № 1317, так как на территорию Академии ФСБ России они допущены быть не могут.
При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ или свидетельство о рождении (для тех, кто паспорт ещё не получал), письменные принадлежности, допускается использование калькуляторов без программирования.
Обращаем внимание, что проход на территорию Академии ФСБ России с любой электронной техникой ЗАПРЕЩЕН! При проходе на территорию Академии все имеющиеся при себе сумки, портфели и т.п., электронные устройства подлежат сдаче в камеру хранения.

Организаторы - Академия ФСБ России и Академия ФСО России.