Олимпиада Максвелл

Подведены итоги

Поздравляем лицеистов с успешныи выступлением на олимпиаде по физике "Максвелл".

Наши ребята из 7 (Зезин Антон, Подзолко Екатерина, Якимов Сергей) и 8 классов (Бажанова Полина, Волкова Александра, Левченко Диана, Лексин Дмитрий, Чванкина Дарья) показали очень достойные результаты.

В Москве на олимпиаду были приглашены 297 учащихся 7 классов. Зезин Антон с 53 баллами входит в двадцатку лучших семиклассников Москвы.

Не менее результативно выступили наши восьмиклассники. Приглашения получили 245 человек. Левченко Диана и Волкова Александра вошли в двадцатку сильнейших восьмиклассников столицы, причем результат Дианы входит в пятерку лучших - 55 баллов из 60!

Молодцы, ребята! Так держать!