Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Восточный административный округ

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Расписание

Приложение 3
к решению Городского оргкомитета всероссийской олимпиады школьников в городе Москве от 28 декабря 2015 г.

План-график проведения
регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
в городе Москве в 2015 – 2016 учебном году

Предмет

Организации – места проведения

Сроки проведения

1

Английский язык

НИУ «Высшая школа экономики», Лицей 1799

19, 20 января 2016 г.

2

Астрономия

Центр педагогического мастерства

14 января 2016 г.

3

Биология

МГУ имени М.В. Ломоносова

28, 29 января 2016 г.

4

География

Центр педагогического мастерства, Школа № 1247

15, 16 января 2016 г.

5

Информатика и ИКТ

МГУ имени М.В. Ломоносова,

Учебный центр «1С-Образование», Школа № 2007

30 января, 1 февраля 2016 г.

6

Искусство (МХК)

Школа № 554,

Гимназия № 1518

3 февраля 2016 г.

7

Испанский язык

Лингвистический университет (МГЛУ)

10, 11 февраля 2016 г.

8

История

Московский городской педагогический университет,

Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина,

Школа № 2114, Школа № 1465

26, 27 января 2016 г.

9

Итальянский язык

Лингвистический университет (МГЛУ)

10, 11 февраля 2016 г.

10

Китайский язык

Лингвистический университет (МГЛУ)

10, 11 февраля 2016 г.

11

Литература

Школа № 1465, Лицей № 1158

Лицей № 1575, Школа № 1228

22, 23 января 2016 г.

12

Математика

МГУ имени М.В. Ломоносова, СУНЦ МГУ,

Лицей № 429 «Соколиная гора»

5, 6 февраля 2016 г.

13

Немецкий язык

Школа № 1234, Лицей № 1501

8, 9 февраля 2016 г.

14

ОБЖ

Школа № 1434, Учебный Центр ФПС МЧС г. Москвы

27, 28 января 2016 г.

15

Обществознание

Московский городской педагогический университет, Пушкинский лицей № 1500, Школа № 2054, Школа № 14,

Школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский»,

Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина, Школа № 2114

Лицей № 429 «Соколиная гора», Школа № 1434, Лицей № 1575

2 февраля 2016 г.

16

Право

НИУ «Высшая школа экономики»

21 января 2016 г.

17

Русский язык

Школа № 1980, Школа № 1412

Гимназия № 1538, Школа № 1247

16 января 2016 г.

18

Технология

Школа №293 имени А.Т. Твардовского, Школа № 58

1, 2 февраля 2016 г.

19

Физика

МГУ имени М.В. Ломоносова, Школа № 2107,

Центр педагогического мастерства, Школа № 179 МИОО

20, 22 января 2016 г.

20

Физическая культура

РГУФКМиТ

29, 30 января 2016 г.

21

Французский язык

Школа № 1468

13, 14 января 2016 г.

22

Химия

МГУ имени М.В. Ломоносова, МИТХТ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, МСХА имени К.А. Тимирязева

18, 19 января 2016 г.

23

Экология

Московский детско-юношеский центр экологии,

краеведения и туризма, Школа № 446

4, 5, 6 февраля 2016 г.

24

Экономика

НИУ «Высшая школа экономики»

23 января 2016 г.

Все предметы

Образовательный центр «Сириус»

Время начала всех туров (9.00) устанавливается временны́ми регламентами проведения туров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, указанными в письме Минобрнауки России № 08-2387 от 17.12.2015.

Для олимпиад, которые проводятся в нескольких зданиях, конкретное распределение участников регионального этапа олимпиады по местам проведения публикуется на официальном сайте олимпиады (http://vos.olimpiada.ru) не позднее, чем за 5 дней до тура.