Старт Всероссийской олимпиады школьников

12 сентября 2018 стартовал новый сезон Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников — это одна из самых массовых олимпиад, которая проходит во всех регионах нашей страны.

Уважаемые учащиеся и родители!

12 сентября 2018 стартовал новый сезон Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников (сокращения — ВОШ, ВсОШ) — это одна из самых массовых олимпиад, которая проходит во всех регионах нашей страны.
Соревнование проводится по 24 предметам в 4 этапа: школьный (ШЭ), муниципальный (МЭ), региональный (РЭ) и заключительный. Каждый из этапов является отборочным для участия в следующем. Таким образом, даже самый талантливый школьник, если он хочет добиться успехов в олимпиадах, должен хоть раз в жизни поучаствовать в школьном этапе.
В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 5–11 классов, в олимпиаде по русскому языку и математике могут участвовать школьники, начиная с 4 класса.
Обратите внимание, что если школьник в прошлом году участвовал в олимпиаде и стал призером или победителем этапа старше школьного, то в этом году он может начать свое участие в олимпиаде с этого этапа, если не принял решение выступать за более старший уровень класса обучения.

График проведения ШЭ в 2018-2019 учебном году

График проведения школьного этапа ВсОШ 2018-2019 учебного года (СЕНТЯБРЬ) (Белореченская 47, к.1)

График проведения школьного этапа ВсОШ 2018-2019 учебного года (СЕНТЯБРЬ) ШП№1 (Мячковский б-р, 21)

График проведения школьного этапа ВсОШ 2018-2019 учебного года (СЕНТЯБРЬ) ШП№2 (Белореченская 45, к.2)