Всероссийская олимпиада школьников - 2015

Стартует Всероссийская олимпиада школьников - 2015!

Всероссийская олимпиада школьников проводится в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный, заключительный. Школьный этап проводится для учащихся 5-11 классов, в муниципальном этапе задания рассчитаны на учеников 7-11 классов, а в региональном и заключительном этапах участвуют школьники 9-11 классов. Задания олимпиады составляются на основе примерных основных общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования. Победители и призеры заключительного этапа олимпиады имеют льготы при поступлении в ВУЗы Российской Федерации.

См. Расписание школьного и муниципального туров