Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Баринов Андрей Юрьевич

Телефон: +7 (495) 346-30-01

Адрес электронной почты: BarinovAY@edu.mos.ru

  
Абдинова Эльмира Рустамовна
Воспитатель Учитель – логопед
Шорохова Светлана Олеговна
Воспитатель (руководитель методического объединения работников дошкольного отделения)
Огуренкова Ольга Николаевна
инструктор по физической культуре
Объедкова Светлана Владимировна
Инструктор по физической культуре
Кошелева Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Белова Оксана Игоревна
Музыкальный руководитель
  
Иванченко Карина Юрьевна
музыкальный руководитель
Миронова Ольга Львовна
Музыкальный руководитель
Гаталова Светлана Владимировна
Инструктор по физкультуре
Перегудин Андрей Валерьевич
Инструктор по физкультуре
Панарина Ирина Борисовна
Инструктор по физкультуре
  
  
Шаранова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Насырова Иркя Вафовна
Учитель начальных классов
Бабаева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Романько Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Ломоносова Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Кондратенко Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Корчуганова Мария Евагеньевна
Учитель начальных классов
Клевенская Марина Владиславовна
Учитель начальных классов
Исаева Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Воротило Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Яковлева Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
  
Пикина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Гаврикова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Дудкевич Нина Павловна
Учитель начальных классов
Данильчева Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Крестникова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Кожанова Жанна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ашурова Дарья Рустамовна
Учитель начальных классов
Мирзаева Гатиба Фикратовна
Учитель начальных классов
Пахомова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Говорова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Хомцова Жанна Юрьевна
Учитель начальных классов
Писаревская Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Хорошко Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Михайлова Олеся Анатольевна
Учитель начальных классов
Булатова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Велибекова Венера Герейхановна
Учитель начальных классов
Герасименко Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Звонарева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Венцель Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Наумченко Алена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Мирзаева Гатиба Фикраткызы
Учитель начальных классов
  
Юсупова Лариса Борисовна
Старший методист
Сосинский Игорь Альбертович
Социальный педагог (внутреннее совместительство - учитель ОБЖ).
Бражник Людмила Тимофеевна
Педагог-организатор внеклассной и внешкольной работы
Новоселов Сергей Александрович
Учитель физической культуры.
Козлов Алексей Викторович
Учитель физической культуры.
Новикова Елизавета Александровна
Учитель английского языка
  
Катышева Ольга Геннадиевна
Учитель физической культуры.
Терентьева Ольга Анатольевна
Учитель физической культуры, ОБЖ.
Пчелова Юлия Николаевна
Учитель информатики
Евстратова Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Комарова Мария Юрьевна
Социальный педагог, вожатая
  
Бухарова Елена Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
Бубекова Наталья Александровна
Инструктор по физической культуре
Фрейман Ирина Валентиновна
Инструктор по физической культуре
Корнышева Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре
Лукин Стефан Андреевич
Тренер-преподаватель
Фролов Виталий Игоревич
Учитель физической культуры
Ганина Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Астафуров Михаил Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Курак Денис Валерьевич
Преподаватель (тренер) по шахматам.
Дымочко Анна Викторовна
Музыкальный руководитель
Подшибякина Светлана Алексеевна
Музыкальный руководитель
  
Евдокимова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Махоткина Татьяна Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Горохова Виктория Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Шамина Лариса Ивановна
Педагог дополнительного образования
24.01.15
Список администрации школы
подробнее
обновлено: 01 октября 2018
27.03.14
Главное здание
подробнее
обновлено: 06 сентября 2018
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа №1547 Главное здание