2 ноября 2018 года все ребята поздравляли подразделение «Эврика-Огонек» с днем рождения! 02.11.18

ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!

День рожденья – это класс! –
Это раз.
Будь сегодня весела! –
Это два.
Все проблемы отложи! –
Это три.
Лучшая ты школа в мире! –
Это, кажется, четыре.
Хочу успеха пожелать! –
Это пять.
Мы придём все тортик есть! –
Это шесть.
Доставляй веселье всем! –
Это семь.

Счастье беды перевесит! –
Это восемь, девять, десять.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

2 ноября 2018 года все ребята поздравляли Школу подразделение «Эврика-Огонек» с днем рождения! Ученики начальных классов готовились к празднику заранее. В этот день по школьному радио звучали теплые слова и веселые песни о школе, ребята сочиняли поздравления и рисовали открытки в честь любимицы. Коридоры засверкали яркими огонечками - маленькими сказочными пирожными. А в фойе 1 этажа БНК появился разноцветный торт невиданных размеров, к которому каждый желающий мог добавить свое украшение.

По традиции этот день начинается с торжественного события - посвящения первоклассников в Эврикийцы, в настоящие ученики «Эврики-Огонек». В этот раз ученики 1-х классов расколдовали хитрых разбойников, решили все сложные задачки, справились с необычными музыкальными заданиями, «прикоснулись к граниту науки» и зажгли свой яркий огонёчек – символ неугасимого стремления к знаниям, доброте и дружбе. Да, да, да! Вы же помните, что Слова этого Года – это ДРУЖБА и ОГОНЬ. Поэтому все учащиеся с 1 по 4 класс приняли участие в зажигательном ДРУЖНОМ ОГОНЬКЕ! Как же было здорово всем вместе провести друг для друга танцевальные конкурсы, посоревноваться в дружеских эстафетах, спеть любимые песни и объединиться в большой хоровод!

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НАШЕГО ПРАЗДНИКА!

ШКОЛА!

БУДЬ ВСЕГДА СОЛНЕЧНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ И ЛЮБИМОЙ!!!