Акция «Бессмертный полк-2018» прошла в подразделении №2 08.05.18

22 апреля в подразделении № 2 прошла внутришкольная акция «Бессмертный полк — Москва». Главная задача движения «Бессмертный полк — Москва» вернуть чувство сопричастности каждого человека и его семьи к истории Родины. Празднование Дня Победы должно быть отмечено чем-то совершенно незаурядным.

Все участники акции «Бессмертный полк — Москва» могут принять участие в шествии колонн «Бессмертного полка Москвы» 9 мая с портретами своих родных - героев войны.

Наше подразделение продолжает собирать архивные фотоматериалы семей обучающихся нашего образовательного учреждения. Все материалы останутся на память в музее «С русским воином через века». Проект «Бессмертный полк» будет продолжаться и после празднования 73-летия Великой Победы.

Завершилась наша акция торжественным маршем в колоннах.