День защиты детей с улыбкой на лице!!! 01.06.18

Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки...

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!!

Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки. Ведь начинаются самые длинные каникулы, целых три летних месяца. День 1 июня примечателен не только этим. В этот день многие страны отмечают Международный день детей (International Children’s Day), или Международный день защиты детей.

В Международный день защиты детей принято задумываться над нестабильностью в мире и проявлять заботу и поддержку детям, оказавшимся в тяжелой ситуации по воле судьбы или по вине взрослых. Лозунгом таких встреч и действий должны быть слова «чужих детей не бывает»!

В рамках этого праздника 31.05.2018 года в школе прошло увлекательное мероприятие с участием обучающихся. Была проведена веселая эстафета, приглашены сказочные персонажи для развлекательных игр. Проигравших в этом мероприятии не было, всем были вручены подарки, кубки и грамоты за участие.
Администрация школы поздравляет всех детей с Международным днем защиты детей!