Ежегодная церемония вручения наград «День чести» 22.05.18

Ежегодная церемония вручения наград «День чести» - один из самых любимых праздников, которого с нетерпением ждут ученики, родители и педагоги. Этот праздник - добрая майская традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им прийти к своим достижениям.

Каждый год приходится принимать непростое решение, определять номинации и победителей. В этом году число номинаций - 26. Кого и за что награждали?

В номинации «Интеллектуальный клуб» отметили победителей школьных олимпиад,получивших награды сразу в нескольких дисциплинах.

В номинации «Зеленая школа» чествовали ребят, разработавших прототипы умных теплиц для учебы и сити-фермерства.

В номинации «Точка роста» - призеров и победителей соревнований по робототехнике. Номинация «Энергоаудит» была посвящена проблеме умного потребления. За подготовку учащихся к успешным выступлениям в олимпиадах и конкурсах в номинации «Сэнсэи» награды получили наставники.

За разработку своих первых инженерных проектов в номинации «Инженеры будущего» были награждены авторы лучших работ. Исследователи явлений природы были награждены в номинации «Естествоиспытатели». За успешное представление школы в спортивных соревнованиях в номинации «Олимпийские надежды» были награждены лучшие спортсмены школы.

За оперативность в организации и проведении всех школьных мероприятий и активное участие в творческих мероприятиях были выданы награды в номинациях «Команда быстрого реагирования» и «Концертная бригада». Лучших актеров школы наградили в номинации «Лицей театральный». В номинации «Надежда науки» наградили учеников, активно участвовавших в проекте «Академический класс».

Победители и призеры в олимпиадах различных уровней по нескольким предметам получили свои награды в номинации «Многоборье». За отвагу и достойное представление школы в X Большой Арктической экспедиции была учреждена номинация «Полюс».

Номинация «Волонтеры» - за реальную помощь тем, кому она необходима в первую очередь. За упорный труд и представление школы в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников и блестящее представление школы в олимпиадах и конкурсах различного уровня наградили ребят в номинациях «Олимпийская сборная Москвы» и «Международная арена».

Учеником года 2017-2018 был признан Павел П., выпускник этого года, за высокие академические результаты, интерес к науке, активное участие во всех мероприятиях школы, ответственность и надежность.