Географический диктант 2018 10.11.18

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения
Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
Страница мероприятия на сайте школы http://licuv1547.mskobr.ru/geograficheskij_diktant_-_2018/

11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО.
Поучаствовать в акции очень просто:

Шаг 1. Как выбрать место написания Диктанта?

Зайдите на официальный сайт Географического диктанта dictant.rgo.ru.

В разделе "География диктанта" выберите ближайшую удобную Вам площадку в списке или на карте и нажмите на ссылку "Перейти на страницу площадки".

Шаг 2. Как зарегистрироваться на площадке?

На странице площадки Вы найдёте условия участия, контакты организаторов, порядок регистрации на площадке, информацию о количестве мест и доступе для лиц с ограниченными возможностями.

Также не забывайте узнавать у организаторов, какие документы нужны для прохода на площадку – это, к примеру, может быть паспорт или студенческий билет.

Шаг 3. Когда приходить на Диктант?

На всех площадках акция стартует 11 ноября 2018 года в 12:00 по местному времени. Однако будет здорово, если Вы придёте на площадку проведения Диктанта заранее, чтобы получить бланки, занять место и принять участие в увлекательной викторине! Точное расписание работы площадок можно найти на их страницах.

Шаг 4. Как узнать свой результат?

После окончания Диктанта сдайте сотруднику площадки бланк с ответами и заберите с собой бланк для заметок с Вашим индивидуальным номером.

Узнайте личный результат написания Диктанта после 30 ноября 2018 года. Для этого введите индивидуальный номер участника в предназначенном для этого поле на сайте dictant.rgo.ru.

Вы также можете написать Диктант онлайн. Он стартует 11 ноября в 14:00 по московскому времени на сайте dictant.rgo.ru. Написать Диктант онлайн можно будет в течение пяти дней – до 14:00 15 ноября.

ГБОУ г. Москвы Школа № 1547 является площадкой географического диктанта в 2018 году
Дата: 11 ноября 2018 года
Адрес г. Москва, улица Белореченская, д 47, к.1
Контакты: 8-495-345-29-72, el-sap@mail.ru
Регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/KO1kReNAF0s5pD562
Количество мест 150
Распорядок работы площадки 11 ноября
11:00 – начало работы площадки;
11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;
12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;
12:15-13:00 – написание Диктанта;
13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;
13:10 – закрытие площадки.
Проход на территорию организации по предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.