«Герои моей семьи- герои моей страны» 24.12.18

В школе №1547 в 5-6 классах проходит показ анимационного кино в рамках фестиваля «Герои моей семьи- герои моей страны»...

В школе №1547 в 5-6 классах проходит показ анимационного кино в рамках фестиваля «Герои моей семьи – герои моей страны».

Проект направлен на патриотическое воспитание молодого поколения, познающего героическую историю своей страны через анимационные истории конкретных российских семей. Истории жизни и подвига своих близких и дальних родственников, выполненные в понятной и любимой детьми анимационной технике, станут доходчивым и ярким уроком любви к своей родине и гордости за нее.