Конкурс каллиграфии «Образ буквы» 23.05.18

Поздравляем победителя Городского конкурса каллиграфии «Образ буквы» обучающуюся 8А 2 П. Ирину!

Городской методический центр Департамента образования города Москвы организовал для московских школьников 5–11-х классов конкурс каллиграфии «Образ буквы».

Конкурсантам предлагалось почувствовать себя настоящими каллиграфами и создать свою творческую работу, продолжающую традиции русского образцового письма.

В конкурсе «Образ буквы» представлены три номинации – «Буквица», «Каллиграмма» и «Стилизация».

Участники, соревнующиеся в номинации «Каллиграмма», должны были изобразить предмет или понятие с помощью тех букв, из которых составлено его название.