Кубок ТемоЦентра по беспилотным авиационным технологиям 06.11.18

Команда ГБОУ Школа №1547 заняла второе место

3-4 ноября 2018 года в ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» состоялся первый «Кубок ТемоЦентра по беспилотным авиационным технологиям».

Организаторами соревнования стали городской проект «Школа Новых Технологий», «Техносфера современной школы» и компания «Геоскан».

На соревновании 7 команд старшеклассников познакомили с новыми беспилотными технологиями. Команды-участники своими руками запрограммировали полетное задание для квадрокоптера «Пионер» и приняли участие в соревновании на лучший алгоритм прохождения трассы без участия человека.

Команда ГБОУ Школа №1547 заняла второе место. В состав команды вошли старшеклассники главного подразделения. Поздравляем наших победителей.