«Московская смена» - безопасность прежде всего! 06.06.18

В нашей летней смене утром 6 июня 2018 года была проведена учебная тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников лагеря и тушению условного пожара...

Участники практического занятия определелили наиболее безопасные эвакуационных пути и выходы и в кратчайшие сроки осуществили выход из здания школы.

Капитаны отрядов сдали рапорт начальнику смены Крашенинниковой О.В. об успешной эвакуации из помещений БНК. Ответственный за безопасность Мячин И.Н. рассказал ребятам о видах огнетушителей и показал на практике особенности применения порошкового огнетушителя. Безопасность - превыше всего!