Отборочный этап федерального чемпионата по Робофутболу «СКАРТ» для дошкольников 08.06.18

Отборочный этап федерального чемпионата по Робофутболу «СКАРТ» для дошкольников

В преддверии чемпионата мира по футболу Лаборатория интеллектуальных технологий ЛИНТЕХ проводит чемпионат по Робофутболу «СКАРТ» среди дошкольников. И мы, конечно, не могли пропустить такое важное и увлекательное мероприятие!

В дошкольном структурном подразделении № 2 сначала прошел тренировочный, а затем отборочный этап чемпионата.

Финал среди команд дошкольных учреждений – Кубок Москвы по Робофутболу «СКАРТ» состоится в технопарке Сколково.

Пожелаем удачи нашим юным робофутболистам!