Поздравляем Д. Ивана, ученика 10 «А-3» класса, ставшего победителем олимпиады «Не прервётся связь поколений» 07.05.18

В своём сочинении-рассуждении «Гордость нашей семьи» Иван рассказал о своих прадедах...

Поздравляем Д. Ивана, ученика 10 «А-3» класса, ставшего победителем олимпиады «Не прервётся связь поколений». В своём сочинении-рассуждении «Гордость нашей семьи» Иван рассказал о своих прадедах, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Бочаров Алексей Иванович прошёл всю войну, получил награду «Орден Красной Звезды».Бочаров Василий Иванович – лётчик, участник операции «Искра», целью которой был прорыв блокады Ленинграда. В 1944 году пропал без вести.

Семейным долгом считает Иван поиск своего прадеда. Этот поиск объединяет всю семью, он стал эстафетной палочкой ценою в жизнь, которая передается из поколения в поколение.