Поздравляем наших учителей! 13.09.18

Присвоение почетных званий

Поздравляем учителей нашей школы с присвоением звания "Почётный работник образования города Москвы"!
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.М. Печатников вручил государственные награды педагогам Москвы. Торжественная церемония прошла в Белом зале столичной Мэрии.
В числе награжденных были и наши учителя Елена Владимировна Ермилова и Елена Борисовна Григорьева, которым было присвоено почетное звание «Почетный работник образования города Москвы». Администрация и педагогический коллектив школы сердечно поздравляют Е.В. Ермилову и Е.Б. Григорьеву с высокой наградой и желают им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.