Продолжаем изучать профессии! 06.10.18

В рамках сотрудничества с организацией «Образ Жизни»

Продолжаем изучать профессии!

На прошедшей неделе во втором отделении школы №1547 прошёл очередной этап в рамках сотрудничества с организацией «Образ Жизни». Наши старшеклассники смогли познакомиться и пообщаться с шеф-поваром ресторана-студии, а также с архитектором, общественным деятелем и соучредителем творческого объединения УТРО.

Самим спикерам настолько понравилось общение с нашими ребятами, что, возможно, скоро у нас будет проводить мастер-классы сам шеф-повар по приготовлению ресторанных блюд! А сами дети восклицали, что после общения уже с некоторым количеством спикеров стало намного проще понимать, чем бы хотелось заниматься в будущем. А это именно то, что мы ставили среди своих целей, а значит, мы на верном пути.