Проект «Образ жизни». Программа «Своя история» 28.09.18

26 сентября 2018 г. прошла онлайн встреча с гражданским активистом проекта «Своя история»...

Наш третий спикер – Варвара – юрист по образованию, мама и жена, умеющая совмещать семейную жизнь и полноценную личностную реализацию! История Варвары – историяженщины, которой до всего есть дело. Она волонтер по жизни, ей «не всё равно»!

Ребятам важно было услышать историю Варвары, женщины с хорошим образованием, окончившей МГИМО, задать ей вопросы, касающиеся не только личной жизни, профессиональной деятельности, но и будущего России. В ходе беседы все были единодушны в том, что Россию ждет хорошее будущее, которое мы строим уже сейчас и что в чужой стране нас никто не ждет.

Благодаря проекту «Образ жизни» и программе «Своя история» каждый участник имеет возможность поразмышлять о своем месте в жизни, о своей жизненной стратегии, определить критерии своего успеха через идентификацию себя с героем, через его жизненную историю.