Стратегия 2025 10.04.18

Знакомство с вектором развития столичного образования

Обсуждаем стратегию развития московского образования до 2025 года

10 апреля 2018 г. в подразделении "Эврика-Огонек" на педагогическом совете педагоги размышляли над тем, каким же будет московское образование в бюлижайшие 10 лет. Как будет обустроено учебное пространство? Новый учитель - какой он? Система оценивания учебных достижений обучающихся - изменится или нет? Учителя, воспитатели, педагогические работники сделали вывод о необходимости изменений для достижения новых результатов и ответственности каждого за результат. Обсуждали будущее, делились идеями, пришлось осмысливать по-новому новую школу.