Учащиеся 8 «Б» на пресс-конференции «Город как школа» 22.01.18

Выявление и развитие одаренных детей - приоритетная задача для современной России и каждого региона. Новые возможности для молодых талантов...

Учащиеся 8 «Б» на пресс-конференции «Город как школа»

Новые возможности для молодых талантов, развивающих свой творческий и научный потенциал, были представлены на большой пресс-конференции, организованной Департаментом образования Москвы для школьных СМИ.

В форме открытого диалога учащиеся смогли задать интересующие вопросы руководителям различных образовательных проектов. Пресс-службу школы представили учащиеся 8 «Б» класса Даниил А., Артемий О. и Юлия С. Полная версия конференции доступна сайте Московского образовательного канала.